Мужчины не плачут

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мужчины не плачут

Сообщение автор Птица в Ср Сен 21, 2011 3:33 am

Вот и замечательно! cheers

Птица

Благодарности : 342
Дата регистрации : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Ср Сен 21, 2011 5:38 pm

СлаваРод! Ты молодец! Сильный Человек!
?????
Гость

Сообщение автор Северогор в Сб Сен 24, 2011 8:22 pm

Здравия Друже!
Уверен, что у тебя всё потихоньку нормализуется. Ведь тебя окружают любящие друзья, а это значит надежда, сила духа и твоя внутренняя энергия не иссякнут sunny
Выздоравливай СлаваРод.
СВЕТА, РАДОСТИ, Добра и удачи тибе Друже!
Северогор

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2011-09-23

Сообщение автор Вышата в Чт Окт 27, 2011 9:22 pm

Доводилось мне полежать в больнице, как раз с переломами позвоночника там и лежали. У меня, правда, другой перелом был. Всё будет хорошо, СлаваРод, только не скоро это заживает, но заживает. А потом нужна будет система восстановления. Нужно почитать хотя бы Дикуля. Посмотреть, что там можно взять на вооружение. Многим эта система помогла.
Держись, друже, и выздоравливай! Без суеты и торопливости, сделай все, чтобы качественно срослось, и качественно после этого восстанавливайся. Добра тебе!
Вышата

Благодарности : 32
Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение автор Ведаславъ в Пт Ноя 04, 2011 1:17 pm

И все таки мужчины плачут. ВО время наРОЖдения моего сына на свет Божий, слезы текли ручьем от Великой РАдости у меня. sunny
Ведаславъ
Админ

Благодарности : 77
Дата регистрации : 2009-12-15

Сообщение автор Вольный Казак в Пт Ноя 04, 2011 7:03 pm

Думаю многие не станут сомневаться что мужчины тоже плачут. У нас с женщинами разные могут быть причины на слёзы. Но... не всегда.

А и сильные, могучие Богатыри на Святой Руси!
Не скакать врагам по нашей земле!
Не топтать коням их Землю Русскую!
Не затмить им Солнце наше Красное!
Век стоит Русь - не шатается,
И века простоит - не шелохнется!
Вольный Казак
Админ

Благодарности : 273
Дата регистрации : 2010-01-29

Сообщение автор СлаваРод в Пт Ноя 11, 2011 5:50 am

Ведаславъ пишет:И все таки мужчины плачут. ВО время наРОЖдения моего сына на свет Божий, слезы текли ручьем от Великой РАдости у меня. sunny

Ведаславушка, искренне поздравляю с Великим событием, Рождением Помощника, Наследника, Защитника, Кормильца, в общем перечислять можно очень долго! Радость же какая Великая!! Передавай поздравления Пьреславушке от всех Нас!!!! цветочки

Я стремлюсь к тому чтобы, Меня уважали Мои Предки и гордились Мои Потомки!!!
СлаваРод

Благодарности : 63
Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Ведаславъ в Сб Ноя 12, 2011 5:03 am

Благодарю Друже!! Все передал. как просил.
Ведаславъ
Админ

Сообщение автор Ведаславъ в Чт Дек 08, 2011 6:20 am

Заметил такую тенденцию: При просмотре многих фильмов, на некоторые моменты наворачиваются слезы. Отгоняю сразу же их, хотя интересно, как нас на данную эмоцию разводят киношники!!!
Ведаславъ
Админ

Сообщение автор Вольный Казак в Чт Дек 08, 2011 2:10 pm

Навсегда запомню свои слёзы во время песни "Священная война" из киноэпопеи "Освобождение" . Сначала думал(ещё в подростковом возрасте) что это просто кино такое. Не верное предположение оказалось. Сейчас слушаю эту песню в разном исполнении, и в сольном тоже. Реакция та же. Значит киношники не причём.

Вольный Казак
Админ

Сообщение автор Ведаславъ в Чт Дек 08, 2011 3:35 pm

Храброе сердце, Робин гуд (югославский), Аватар и прочее. Есть эпизоды с глубоким сопереживанием и слезами.
Ведаславъ
Админ

Сообщение автор Забава в Чт Дек 08, 2011 4:37 pm

Последний самурай, была в кинотеатре, сплакал весь зал.

3 сына-3 счастья
Забава

Благодарности : 148
Дата регистрации : 2010-05-30

Сообщение автор Вольный Казак в Пт Дек 09, 2011 1:23 am

Забава пишет:Последний самурай, была в кинотеатре, плакал весь зал.
Соглашусь. Музыку из этого фильма слушаю до сих пор, очень часто.

Вольный Казак
Админ

Сообщение автор Ведаславъ в Пт Дек 09, 2011 5:22 am

Да фильм впечатлил, особенно финальный бой и после этого момент, где главный герой принес меч императору Японии.
Ведаславъ
Админ

Сообщение автор Вышата в Ср Дек 14, 2011 11:03 am

Мой отец после войны всегда со слезами слушал песню "Враги сожгли родную хату..." Мне она кажется несколько нарочитой, откровенно расчитаной на слезы. Но вот Священную войну всегда, с детских лет слушаю как-то остолбенело. Она меня просто завораживает. И Аватар - очень глубоко меня задел. Фильм нравится разным людям, хотя я подозреваю, видят все в нем разное. Он какой-то подсознательно воздействующий, мне кажется.
Слезы при рождении Чада - это вышние слезы. Те самые, которые отличают продвинутую Душу. Как и слезы сопереживания особенно глубоких эмоций. Я за то, чтобы мужчины умели плакать такими слезами!
Вышата

Благодарности : 32
Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение автор СлаваРод в Пн Янв 02, 2012 7:14 am

Прошу прощения, колы Я дывлюсь фильмы с интригой, то стараюсь зрить в корень проблемы, а слёзы это проявление эмоций. А где включаются эмоции там заканчиваются здравый анализ и успех! Да Я понимаю что в некоторых ситуациях Нужно показать верх эмоций над рассудком и когда в этом убедится Твой соперник и возомнит Себя уже победителем, нанести холдный и расчётливый удар ничего не подозревающему глупцу. Но это тоже какой то обман который можно назвать подлостью, по сему такой приём для Меня не приемлем, но что со Мной могут так поступить ни когда не забываю!
А в фильмах с боевой обстановкой Я всегда ищу в сюжете того кто управляет ситуацией и манипулирует Людьми и продумываю методы и приёмы как лишить такого героя управляющих рычагов. Задумываюсь какие нужно проводить мероприятия для того чтобы такой ситуации не случилось в действительности и что можно сделать чтобы из такой ситуации выйти с максимально выигрышным приимуществом!! Слёзы конечно бывают когда скачешь по по морозу или идёшь против ледяного ветра или что нить в глаз попадёт! Так что всякое в жизни бывает! Very Happy

СлаваРод

Сообщение автор Забава в Пн Янв 02, 2012 7:34 pm

Я вообще не могу смотреть фильмы про войну, я всегда плачу Crying or Very sad

3 сына-3 счастья
Забава

Сообщение автор Аурика в Вт Янв 03, 2012 4:19 am

СлаваРод, как твое здравие?
Аурика

Благодарности : 120
Дата регистрации : 2009-12-13

Сообщение автор СлаваРод в Вт Янв 03, 2012 2:18 pm

Аурика-Солнышко, Благодарю! Здоровье поправляется вместе с Вашими молитвами и Моими медитативными практиками, поэтому Доктора были удивлены Моей регенеративной способности. Вместо выкрошевшегося позвонка образовался уже более мене плотный хрящ, благодаря этому туда не пришлось вставлять имплантант, а поставили лишь каркас для формирования хряща, чтобы он не вырос без форменный.
Забавушка, Женская сила в слезах, мягкости и податливости. Поэтому если хочешь привлечь Мужскую помощь, плачь не стесняясь. В Мужском Сердце эти эмоции всегда найдут понимание и поддержку.
А Мужская сила состоит в Холодном Рассудке без каких либо эмоций, от этого часто зависит исход ситуации.

Пример; Я когда то работал эл.монтёром в эл.сетях. Железный торговый ларёк, перед ним лужа, на улице пасмурная погода. Мы подъезжаем к этому ларьку, Ребята пошли в ларёк за печеньем к чаю на обед, Они попрыгали через лужу на крыльцо ларька не касаясь руками мет.конструкций ларька руками и ничего особенного не заметили. выходя из ларька Они увидели стоящую в луже плачущую девочку, которая держалась за железные перила при входе на ступеньки. Ну Они спрыгнули с крыльца на другую сторону и через лужу. Один начинает проявлять синтименты, подходит к девочке в лужу и спрашивает "девочка, а почему Ты плачешь?"
А Она не отвечает, Он кладёт руку чтобы потрясти за плечо и Его прихватывает вместе с девочкой.
Другой Парень проявляет холодный рассудок Здраво оценивая ситуацию снимает куртку, выворачивает её, набрасывает на заспинный ранец наружной стороной и резко хватает ранец, дёргая его вниз и назад. Рука девочки начинает скользить по трубе и на изгибе трубы отрывается, все втроём падают на землю.
А Вы, Божычи, уже сами выводы делайте распускать Свои эмоции или всегда быть на чеку!! Ведь по жизни может подловить не только электричество по пути в магазин, а всё что угодно. И в жизни Мы его называем западло, а бороться с ним не сложно просто будь на чеку! Да и воспитывали Нас так что слёзы проявлять, для Мужчины было самым унизительным. поэтому чем больше расту тем больше убеждаюсь что это самое правильное решение любой ситуации!

СлаваРод

Сообщение автор Вольный Казак в Вс Янв 08, 2012 2:58 am

Забава пишет:Последний самурай, была в кинотеатре, сплакал весь зал.
Я не видел этот фильм до своего сообщения выше. Только музыку слушал... В нём многое. В нём очень многое.

Вольный Казак
Админ

Сообщение автор Вольный Казак в Вс Янв 08, 2012 3:03 am

СлаваРод пишет:
А Мужская сила состоит в Холодном Рассудке без каких либо эмоций, от этого часто зависит исход ситуации.
.............
А Вы, Божычи, уже сами выводы делайте распускать Свои эмоции или всегда быть на чеку!!
.......... Да и воспитывали Нас так что слёзы проявлять, для Мужчины было самым унизительным. поэтому чем больше расту тем больше убеждаюсь что это самое правильное решение любой ситуации!

Хочешь ты или нет, но эмоции повсюду. Мы не можем их не испытывать, потому что мы люди. Мы можем лишь не показывать их окружающим. А это уже другое.

Вольный Казак
Админ

Сообщение автор Забава в Сб Янв 21, 2012 3:09 am

Встретилось на просторах интернета.

МУЖЧИНА и САМОКОНТРОЛЬ

Способность контролировать чувства является первым признаком истинного мужчины. Это качество выгодно отличает его от других представителей сильного пола, и такого мужчину женщины распознают интуитивно. Его манеры, речь, поведение - говорят сами за себя.

К сожалению, в наше время многие мужчины научились имитировать благородный стиль, но женщин не так-то легко провести. Ведь между поведением, которое является закономерным следствием определенных качеств и поведением, симулирующим наличие таких качеств, есть существенная разница. Так, попугай может копировать человеческую речь, но вложить в нее смысл, он не может. Тоже и у мужчин: можно научиться подрожать, но это все равно будет выглядеть неестественно, потому что не идет изнутри.

Настоящий офицер и без мундира офицер. Более того, он и в кальсонах остается им. Другими словами, мужчину делает не одежда, а характер.

Конечно, контролировать чувства могут и йоги. Однако внешний вид аскетов не отвечает представлениям женщин о привлекательной внешности галантного кавалера. Тело в пепле, длинные спутавшиеся волосы, отросшие ногти, ребра сквозь пергамент кожи - образ, чересчур экзотичный для тонкого женского восприятия. К тому же, сами йоги-отшельники не нуждаются в интересе со стороны прекрасных леди. (При определенных обстоятельствах трехсотлетний йог-мистик может воспользоваться одной из своих сидх и обрести внешность привлекательного юноши). Мужчина, специально обучившийся контролировать свою сексуальную энергию, приобретает силу воздержания, благодаря которой он становится чрезвычайно привлекательным, и от него исходит особый свет. Помимо этого, насколько здоровыми будут дети, зачатые от такого мужчины, зависит от количества оджаса, потенциала свечения, накопленного им благодаря целибату. Подсознательно женщина не выбирает мужчину с низким потенциалом оджаса. Как для матери, для нее важно рождение сильного поколения. В случае если родятся сыновья, у нее будут защитники, даже когда мужа не окажется рядом.

Известно, что женский ум в шесть раз сильней мужского. Образно говоря, ум и чувства женщины, это шесть лошадиных сил, тогда как у мужчины - одна. Не научившись держать под контролем своего единственного коня, как ему удастся справиться с "великолепной шестеркой"? Если мужчина не подготовился к отношениям с женщиной, то в этих отношениях он будет не мужчиной, а второсортной женщиной. Он будет в шесть раз слабее женщины, и когда у нее начнутся негативные проявления женской природы - истерики, обиды, капризы и пр., - его ум тоже начнет вибрировать в такт, вместо того, чтобы оставаться спокойным и контролировать ситуацию. После нескольких таких "заходов" женщина перестанет уважать своего "мужчину". Без уважения со стороны любимой женщины мужчину перестают уважать окружающие. Он лишается привлекательности, потеряв силу и значимость.

3 сына-3 счастья
Забава

Сообщение автор Пьреслава в Сб Янв 21, 2012 3:17 am

да. интересная статья...

Админ

Благодарности : 421
Дата регистрации : 2009-12-08

http://slavianochka.forumgrad.com